LEBIH CEPAT BELANJA LANGSUNG DI WEBSITE

Gamis Motif Polkadot

Produk Gamis Muslimah Best Seller

Gamis Motif Polkadot

Gamis Motif Polkadot untuk Muslimah yang Ingin Tampil Lebih Muda dan Ceria

- ALASAN MEMILIH GAMIS SET MOTIF POLKADOT -

Desain Simpel namun Tetap Manis dan Anggun,

Adem, Nyaman, Tidak Menerawang, Tidak Membentuk Lekuk Tubuh dan Tetap Syar’i,

Gamis Model Busui dan Wudhu Friendly,

Manset 3 in 1 (handsock/panjang/pendek),

Bahan Wolfis.

- WARNA -

Ada 7 Pilihan Warna yang Manis

Gamis Motif Polkadot Black
Gamis Motif Polkadot Choco Milk
Gamis Motif Polkadot Coffee
Gamis Motif Polkadot Dusty Pink
Gamis Motif Polkadot Grey
Gamis Motif Polkadot Maroon
Gamis Motif Polkadot Navy

- SPESIFIKASI & SIZE CHART -

Spesifikasi

Size Chart

Ukuran (cm)SMLXLXXL
Lingkar Dada96102108114120
Lebar Bahu3840424446
Panjang Tangan6970717274
Panjang Manset Handsock1313131313
Lingkar Karet Handsock1616181820
Panjang Gamis135137140142144
Lingkar Rok250250250250250

Ready Stock Siap Kirim COD !!!
Size S/M/L/XL/XXL

- HARGA -

Harga terbaik untuk harimu semakin fresh

Rp 324.000 / set
(belum termasuk Ongkir)

  • Terdiri dari Gamis dan Khimar Segiempat size 130 
  • Bisa COD (bayar di rumah)

GAMIS MOTIF POLKADOT

Silakan isi data pengiriman berikut dengan lengkap :

Produk

Gamis Motif Polkadot : Rp. 324.000
Jumlah: 1

Pembayaran

Pengiriman

Rp. 0

Total

Rp. 324.000

- SIAPA KAMI? -

Suplayer Tangan Pertama Produk Hijab Hayuri di Bekasi

- TESTIMONI -

Apa kata mereka yang sudah membeli produk Hijab Hayuri

- FAQ -

Hal yang sering ditanyakan

Q : Berapa harga Gamis Set Motif Polkadot?

Harga Gamis Motif Polkadot Rp.324.000

Q : Pengiriman dari mana?

Produk dikirim dari Bekasi

Q : Apakah bisa beli gamisnya aja atau khimarnya aja?

Bisa, Ka. Chat aja ke Whatsapp 0812-9198-9889

Q : Berapa ongkirnya?

Ongkir dihitung otomatis saat mengisi formulir pesanan.

Q : Apakah bisa COD?

Bisa COD

Q : Berapa lama pengirimannya?

Biasanya tujuan dalam Pulau Jawa sekitar 3 hari, Luar Jawa sekitar 5 hari.

X
Selamat Datang di Hijab Hayuri
Welcome to Our Store
WooChatIcon 0