Gamis Motif Razeta

Produk Gamis Muslimah Best Seller

Gamis Motif Razeta

#GamisHandsock3in1
untuk penampilan muslimah yang casual dan elegan

- ALASAN MEMILIH GAMIS SET MOTIF RAZETA -

Gamis Motif Razeta dengan motif square atau kotak-kotak untuk penampilanmu yang Casual dan Elegan

Gamis Model Busui

Tangan Manset Unik yang berfungsi 3 in 1, bisa jadi : handsock / manset panjang / manset pendek yang sangat manis

Manset terbuat dari karet premium lembut dan nyaman dikenakan, dan sangat mudah ditarik ke atas untuk berwudhu (Wudhu Friendy)

Gamis Motif Polkadot mengusung #GamisHandsock3in1 ini multifungsi dan aman melindungi lengan tangan yang sering tidak sengaja tersingkap tanpa memakai handsock lagi

Gamis terbuat dari bahan yang nyaman dikenakan, tidak menerawang, dan tidak membentuk lekuk badan

Gamis Motif Razeta dengan pilihan warna yang manis ini ada watermark brand dari Hijab Hayuri

- WARNA -

Ada 5 Pilihan Warna yang Manis

Gamis Motif Razeta Army
Gamis Motif Razeta Black
Gamis Motif Razeta Blue Jeans
Gamis Motif Razeta Dusty Purple
Gamis Motif Razeta Espresso

- SPESIFIKASI & SIZE CHART -

Spesifikasi

Size Chart

UKURAN (CM)SMLXLXXL
LINGKAR DADA96102108114120
LEBAR BAHU3840424446
PANJANG TANGAN6970717274
PANJANG MANSET HANDSOCK1313131313
LINGKAR KARET HANDSOCK1616181820
PANJANG GAMIS135137140142144
LINGKAR ROK250250250250250

Ready Stock Siap Kirim COD !!!
Size S/M/L/XL/XXL

- HARGA -

Harga terbaik untuk harimu semakin fresh

Rp 324.000 / set
(belum termasuk Ongkir COD)

  • Terdiri dari Gamis dan Khimar Segiempat size 130 
  • Bisa COD via JNT (bayar di rumah)

GAMIS MOTIF RAZETA

Silakan isi data pengiriman berikut dengan lengkap :

Produk

Gamis Motif Razeta : Rp. 324.000
Jumlah: 1

Pembayaran

Pengiriman

Rp. 0

Total

Rp. 324.000

- SIAPA KAMI? -

Suplayer tangan pertama produk Hijab Hayuri di Bekasi

- TESTIMONI -

Apa kata mereka yang sudah membeli
produk Hijab Hayuri

- FAQ -

Hal yang sering ditanyakan

Q : Berapa harga Gamis Set Motif Razeta?

Harga Gamis Motif Polkadot Rp.324.000

Q : Pengiriman dari mana?

Produk dikirim dari Bekasi

Q : Apakah bisa beli gamisnya aja atau khimarnya aja?

Bisa, Ka. Chat aja ke Whatsapp 0812-9198-9889

Q : Berapa ongkirnya?

Perhitungan ongkir telah tersedia saat mengisi formulir

Q : Apakah bisa COD?

Bisa COD dengan memilih ekspedisi JNT

Q : Berapa lama pengirimannya?

Biasanya tujuan dalam Pulau Jawa sekitar 3 hari, Luar Jawa sekitar 5 hari.