LEBIH CEPAT BELANJA LANGSUNG DI WEBSITE

Gamis Motif Razeta

Produk Gamis Muslimah Best Seller

Gamis Motif Razeta

Gamis Motif Kotak-kotak untuk penampilan Muslimah yang Casual dan Elegan

- ALASAN MEMILIH GAMIS SET MOTIF RAZETA -

Desain Simpel namun Tetap Manis dan Anggun,

Adem, Nyaman, Tidak Menerawang, Tidak Membentuk Lekuk Tubuh dan Tetap Syar’i,

Gamis Model Busui dan Wudhu Friendly,

Manset 3 in 1 (handsock/panjang/pendek),

Bahan Wolfis.

- WARNA -

Ada 5 Pilihan Warna yang Manis

Gamis Motif Razeta Army
Gamis Motif Razeta Black
Gamis Motif Razeta Blue Jeans
Gamis Motif Razeta Dusty Purple
Gamis Motif Razeta Espresso

- SPESIFIKASI & SIZE CHART -

Spesifikasi

Size Chart

Ukuran (cm)SMLXLXXL
Ukuran (cm)96102108114120
Lebar Bahu3840424446
Panjang Tangan6970717274
Panjang Manset Handsock1313131313
Lingkar Karet Handsock1616181820
Panjang Gamis135137140142144
Lingkar Rok250250250250250

Ready Stock Siap Kirim COD !!!
Size S/M/L/XL/XXL

- HARGA -

Harga terbaik untuk harimu semakin fresh

Rp 324.000 / set
(belum termasuk Ongkir COD)

  • Terdiri dari Gamis dan Khimar Segiempat size 130 
  • Bisa COD (bayar di rumah)

GAMIS MOTIF RAZETA

Silakan isi data pengiriman berikut dengan lengkap :

Produk

Gamis Motif Razeta : Rp. 324.000
Jumlah: 1

Pembayaran

Pengiriman

Rp. 0

Total

Rp. 324.000

- SIAPA KAMI? -

Suplayer Tangan Pertama Produk Hijab Hayuri di Bekasi

- TESTIMONI -

Apa kata mereka yang sudah membeli produk Hijab Hayuri

- FAQ -

Hal yang sering ditanyakan

Q : Berapa harga Gamis Set Motif Razeta?

Harga Gamis Motif Polkadot Rp.324.000

Q : Pengiriman dari mana?

Produk dikirim dari Bekasi

Q : Apakah bisa beli gamisnya aja atau khimarnya aja?

Bisa, Ka. Chat aja ke Whatsapp 0812-9198-9889

Q : Berapa ongkirnya?

Ongkir dihitung otomatis saat mengisi formulir pesanan.

Q : Apakah bisa COD?

Bisa COD

Q : Berapa lama pengirimannya?

Biasanya tujuan dalam Pulau Jawa sekitar 3 hari, Luar Jawa sekitar 5 hari.

X
Selamat Datang di Hijab Hayuri
Welcome to Our Store
WooChatIcon 0