fbpx

Gamis Polos Hawa

Produk Gamis Muslimah Best Seller

Gamis Polos Hawa

Gamis Polos Manis yang Nyaman Menemani Aktifitas Muslimah

- ALASAN MEMILIH GAMIS SET POLOS HAWA -

Gamis didesain Simpel dan Anggun

Gamis Model Busui

Tangan Manset Unik yang berfungsi 3 in 1, bisa jadi : handsock / manset panjang / manset pendek yang sangat manis

Manset terbuat dari karet premium lembut dan nyaman dikenakan, dan sangat mudah ditarik ke atas untuk berwudhu (Wudhu Friendy)

Gamis Polos Hawa mengusung #GamisHandsock3in1 ini multifungsi dan aman melindungi lengan tangan yang sering tidak sengaja tersingkap tanpa memakai handsock lagi

Gamis terbuat dari bahan yang nyaman dikenakan, tidak menerawang, dan tidak membentuk lekuk badan

Gamis Polos Hawa dengan pilihan warna yang manis ini ada watermark brand dari Hijab Hayuri

- WARNA -

Ada 10 Pilihan Warna yang Manis

Gamis Polos Hawa Beaver
Gamis Polos Hawa Black
Gamis Polos Hawa Blue
Gamis Polos Hawa Gold
Gamis Polos Hawa Maroon
Gamis Polos Hawa Moss Green
Gamis Polos Hawa Rosemary
Gamis Polos Hawa Salmon Pink
Gamis Polos Hawa Soft Rose
Gamis Polos Hawa Steel Blue

- SPESIFIKASI & SIZE CHART -

Spesifikasi

Size Chart

UKURAN (CM)SMLXLXXL
LINGKAR DADA96102108114120
LEBAR BAHU3840424446
PANJANG TANGAN6970717174
PANJANG MANSET HANDSOCK1313131313
LINGKAR KARET HANDSOCK1616181820
PANJANG GAMIS135137140142144
LINGKAR ROK250250250250250

Ready Stock Siap Kirim COD !!!
Size S/M/L/XL/XXL

- HARGA -

Harga terbaik untuk harimu semakin fresh

Rp 365.000 / set
(belum termasuk Ongkir)

  • Terdiri dari Gamis dan Bergo¬†
  • Bisa COD via JNT (bayar di rumah)

GAMIS POLOS HAWA

Silakan isi data pengiriman berikut dengan lengkap :

Produk

Gamis Polos Hawa : Rp. 365.000
Jumlah: 1

Pembayaran

Pengiriman

Rp. 0

Total

Rp. 365.000

- SIAPA KAMI? -

Suplayer tangan pertama Gamis Motif Polkadot Hijab Hayuri di Bekasi

- TESTIMONI -

Apa kata mereka yang sudah membeli
Produk Hijab Hayuri

- FAQ -

Hal yang sering ditanyakan

Q : Berapa harga Gamis Set Polos Hawa?

Harga Gamis Set Polos Hawa Rp.365.000

Q : Pengiriman dari mana?

Produk dikirim dari Bekasi

Q : Apakah bisa beli gamisnya saja atau bergonya saja?

Bisa, Ka. Chat aja ke Whatsapp 0812-9198-9889

Q : Berapa ongkirnya?

Perhitungan ongkir telah tersedia saat mengisi formulir

Q : Apakah bisa COD?

Bisa COD dengan memilih ekspedisi JNT

Q : Berapa lama pengirimannya?

Biasanya tujuan dalam Pulau Jawa sekitar 3 hari, Luar Jawa sekitar 5 hari.