LEBIH CEPAT BELANJA LANGSUNG DI WEBSITE

Gamis Polos Hawa

Produk Gamis Muslimah Best Seller

Gamis Polos Hawa

Gamis Polos Manis yang Nyaman Menemani Aktifitas Muslimah

- ALASAN MEMILIH GAMIS SET POLOS HAWA -

Desain Simpel namun Tetap Manis dan Anggun,

Adem, Nyaman, Tidak Menerawang, Tidak Membentuk Lekuk Tubuh dan Tetap Syar’i,

Gamis Model Busui dan Wudhu Friendly,

Manset 3 in 1 (handsock/panjang/pendek),

Bahan Arabian Mosscrepe.

- WARNA -

Ada 10 Pilihan Warna yang Manis

Gamis Polos Hawa Beaver
Gamis Polos Hawa Black
Gamis Polos Hawa Blue
Gamis Polos Hawa Gold
Gamis Polos Hawa Maroon
Gamis Polos Hawa Moss Green
Gamis Polos Hawa Rosemary
Gamis Polos Hawa Salmon Pink
Gamis Polos Hawa Soft Rose
Gamis Polos Hawa Steel Blue

- SPESIFIKASI & SIZE CHART -

Spesifikasi

Size Chart

Ukuran (cm)SMLXLXXL
Lingkar Dada96102108114120
Lebar Bahu3840424446
Panjang Tangan6970717174
Panjang Manset Handsock1313131313
Lingkar Karet Handsock1616181820
Panjang Gamis135137140142144
Lingkar Rok250250250250250

Ready Stock Siap Kirim COD !!!
Size S/M/L/XL/XXL

- HARGA -

Harga terbaik untuk harimu semakin fresh

Rp 365.000 / set
(belum termasuk Ongkir)

  • Terdiri dari Gamis dan Bergo¬†
  • Bisa COD (bayar di rumah)

GAMIS POLOS HAWA

Silakan isi data pengiriman berikut dengan lengkap :

Produk

Gamis Polos Hawa : Rp. 365.000
Jumlah: 1

Pembayaran

Pengiriman

Rp. 0

Total

Rp. 365.000

- SIAPA KAMI? -

Suplayer Tangan Pertama Produk Hijab Hayuri di Bekasi

- TESTIMONI -

Apa kata mereka yang sudah membeli produk Hijab Hayuri

- FAQ -

Hal yang sering ditanyakan

Q : Berapa harga Gamis Set Polos Hawa?

Harga Gamis Set Polos Hawa Rp.365.000

Q : Pengiriman dari mana?

Produk dikirim dari Bekasi

Q : Apakah bisa beli gamisnya saja atau bergonya saja?

Bisa, Ka. Chat aja ke Whatsapp 0812-9198-9889

Q : Berapa ongkirnya?

Ongkir dihitung otomatis saat mengisi formulir pesanan.

Q : Apakah bisa COD?

Bisa COD

Q : Berapa lama pengirimannya?

Biasanya tujuan dalam Pulau Jawa sekitar 3 hari, Luar Jawa sekitar 5 hari.

X
Terima kasih berkenan berkunjung ke Hijab Hayuri
Welcome to Our Store
WooChatIcon 0