PESAN SEKARANG BAYAR DI RUMAH
CASH ON DELIVERY (COD)

GAMIS MOTIF RAZETA (GAMIS ONLY)

Rp249.000

Hapus

SIZE CHART

UKURAN (CM)SMLXLXXL
LINGKAR DADA96102108114120
LEBAR BAHU3840424446
PANJANG TANGAN6970717274
PANJANG MANSET HANDSOCK1313131313
LINGKAR KARET HANDSOCK1616181820
PANJANG GAMIS135137140142144
LINGKAR ROK250250250250250

Harga : Rp.249.000 (Gamis Only, tidak termasuk Hijab)

Warna :
1. Army
2. Black
3. Blue Jeans
4. Dusty Purple
5. Espresso

Material : Wolfis

Size : S / M / L / XL / XXL

Berat :
Size S 435 gram
Size M 455 gram
Size L 455 gram
Size XL 470 gram
Size XXL 500 gram

Detail Produk :
– Terbuat dari bahan Woolpeach Grade A Printing HQ
– Tanpa Kerah
– Tangan Manset Handsock 3in1
– Cutting Dada
– Ada 2 Saku (Kanan & Kiri)
– Resleting Depan (Busui Friendly)
– Tali Ikat Pinggang
– Lingkar Rok 250 cm
– Original Design Exclusive by Hijab Hayuri ( Ada watermark brand Hijab Hayuri pada Gamis )
– Ada label & hang tag merek Hijab Hayuri

Info gambar :
– Gambar on model size S
– Real Picture ( Foto Studio Hijab Hayuri )
– Akurat gambar dan warna 95%
– Warna asli sedikit berbeda dari foto dikarenakan pencahayaan, whitebalance, maupun setting monitor anda

Informasi Tambahan

Berat N/A
Pilih Warna

, , , ,

Pilih Ukuran

, , , ,

Anda mungkin juga suka…