fbpx

PESAN SEKARANG BAYAR DI RUMAH
CASH ON DELIVERY (COD)

GAMIS POLOS HAWA (GAMIS ONLY)

Rp235.000

Hapus

SIZE CHART

UKURAN (CM)SMLXLXXL
LINGKAR DADA96102108114120
LEBAR BAHU3840424446
PANJANG TANGAN6970717174
PANJANG MANSET HANDSOCK1313131313
LINGKAR KARET HANDSOCK1616181820
PANJANG GAMIS135137140142144
LINGKAR ROK250250250250250

Harga : Rp.235.000 (Gamis Only, tanpa Hijab)

Warna :
1. Beaver
2. Black
3. Blue
4. Gold
5. Maroon
6. Moss Green
7. Rosemary
8. Salmon Pink
9. Soft Rose
10. Steel Blue

Material : Arabian Mosscrepe

Size : S / M / L / XL / XXL

Berat :
Size S 410 gram
Size M 435 gram
Size L 445 gram
Size XL 470 gram
Size XXL 490 gram

Spesifikasi Produk :
– Tanpa Kerah
– Cutting Dada
– Resleting Depan (Busui Friendly)
– Tangan Manset Handsock 3 in 1
– Ada 2 Saku (Kanan & Kiri)
– Tali Ikat Pinggang
– Lingkar Rok 250 cm
– Label & Hang Tag Hijab Hayuri

Info gambar :
– Gambar on model size S
– Real Picture (Foto Studio Hijab Hayuri)
– Akurat gambar dan warna 95%
– Warna asli sedikit berbeda dari foto dikarenakan pencahayaan, whitebalance, maupun setting monitor anda

Informasi Tambahan

Berat N/A
Pilih Warna

, , , , , , , , ,

Pilih Ukuran

, , , ,

Anda mungkin juga suka…